На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Медики рассказали россиянам о побочном эффекте у женщин при вакцинации от COVID-19

Медики рассказали россиянам о побочном эффекте у женщин при вакцинации от COVID-19

Ученые провели исследование этой теории и нашли подтверждение. Сообщается, что 700 женщин действительно обнаружили нарушения в режиме менструального цикла. Авторы эксперимента отмечают, что результаты не зависели от того, какая конкретно вакцина использовалась.

Пока врачам не удалось установить, что именно повлияло на возникновение такого странного побочного эффекта. Ученые предполагают, что менструальный цикл нарушился по причине возникновения стресса, который связан с вакцинированием. Врачи призвали женщин не поддаваться панике. В случае обнаружения каких-либо отклонений рекомендуется обращаться к специалисту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх