На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Татьяна Бронзова призвала прекратить обсуждать скандал вокруг Елены Прокловой

Татьяна Бронзова призвала прекратить обсуждать скандал вокруг Елены Прокловой

Бронзова заявила, что вдова человека, о котором говорила Проклова, переживет этот скандал, а вот детям будет тяжело жить с этим знанием. Писательница тоже не называла имени известного человека, который приставал к Прокловой. Она лишь напомнила, что актера уже нет в живых, но у него осталась семья. По мнению Бронзовой, отпор нужно было давать по горячим следам, а не тогда, когда уже невозможно привлечь к ответственности за содеянное.

"Я думаю, что всем нужно замолчать на эту тему и тогда она сама собой снимется. Человека уже нет. Если она хотела его посадить, то уже не посадит. Но она этого не хотела, поэтому и не говорила раньше, а о покойных — или хорошо, или ничего", — рассказала Татьяна Бронзова в интервью изданию Wday.ru.

Елена Проклова в студии программы "Секрет на миллион" рассказал о домогательствах известного актера. История произошла с актрисой в 15-летнем возрасте. После ее признаний многие решили, что речь шла про Олега Табакова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх