На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Массовый наплыв сельди к берегам Сахалина назвали безопасным

Массовый наплыв сельди к берегам Сахалина назвали безопасным

Жители Сахалина разместили в социальных сетях ролик, на котором отчетливо видно огромное количество сельди. Больше всего рыбы плавает в районе Нечаевки и Пригородного. Явление связано с ростом численности морских обитателей, объяснил Леонтьев в беседе телеканалом "360".

"Это безопасно. Это вспышка численности сельди. Такое поведение рыбы отмечается не только на Сахалине и Дальнем Востоке, но и в принципе в мире", — добавил специалист.

Большие стаи кефали и хамсы иногда появляются в Черном море и у берегов Калифорнии. Наплывы рыбы считаются безопасными. Выброшенная из воды сельдь "не отравленная, не сумасшедшая", добавил ихтиолог. Ее можно употреблять в пищу, если рыба не успела испортиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх