На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Манижа раскрыла секрет популярности песни "Русская женщина" у иностранных слушателей

Манижа раскрыла секрет популярности песни «Русская женщина» у иностранных слушателей

По словам исполнительницы, написанная ею композиция является "дискомфортной" для россиян. Однако зарубежные слушатели, напротив, заинтересованы и удивлены смелостью артистки, которая высмеяла странные стереотипы о россиянках. Благодаря этому, считает Манижа, ее песня стала широко обсуждаема в разных странах.

"Европейское общество тоже смотрит на русскую женщину с позиции предрассудков. И поэтому в Европе удивлены: "Как это так? Она берет и вот так поет про русских женщин?" — объяснила Манижа в беседе с изданием kp.ru.

Манижа раскрыла секрет популярности песни "Русская женщина" у иностранных слушателей

По мнению певицы, реакция европейцев такая только потому, что в песне говорится не про них. Звезда не исключает другое восприятие жителей Европы. Они могли бы иначе отнестись к ее композиции, если бы она была о представительницах прекрасного пола их стран. При этом Сангин надеется, что россияне все-таки осознают истинный смысл, который она постаралась вложить в песню.

Международный песенный конкурс "Евровидение-2021" пройдет в Роттердаме с 18 по 22 мая. Певица Манижа Сангин исполнит свой номер на сцене арены Ahoy в первом полуфинале смотра под третьим номером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх