На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Онкобольной Сергей Сафронов рассказал о новом этапе лечения

Онкобольной Сергей Сафронов рассказал о новом этапе лечения

Весной этого года стало известно о болезни Сергея Сафронова. Медики обнаружили у него лимфому Ходжкина. Коварный недуг удалось обнаружить в ходе планового обследования. Состояние лимфатических узлов пациента вызвало подозрения у врача. В связи с этим телеведущему назначили дополнительные обследования, которые подтвердили самые худшие опасения.

Недавно Сафронов начал курс лучевой терапии. О новом этапе лечения онкобольной телеведущий рассказал поклонникам в Instagram, отвечая на их вопросы в разделе Stories.

"Многие справляются о моем здоровье. Спасибо им огромное, все спрашивают, как я. В общем, сегодня у меня следующий этап лечения, начинается лучевая. Я волнуюсь. Но со мной моя поддержка и опора. Так что, друзья мои, пожелайте мне удачи", – высказался Сафронов.

Он проходил лечение в государственной клинике. По словам Сафронов, отметив, что не имеет "короны на голове" и не желает платить миллионы рублей за лекарства, одинаковые и в обычных, и в частных клиниках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх