На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Режиссер "Гардемаринов" рассказала, когда возобновятся съемки фильма

Режиссер «Гардемаринов» рассказала, когда возобновятся съемки фильма

Год назад создатели пятой части "Гардемаринов" успели снять часть фильма. Работа над проектом началась еще до того, как состоялась премьера четвертого эпизода. По словам Дружининой, которая является не только режиссером, но и автором сценария, съемки возобновятся уже в мае.

"Наш оператор сейчас находится на мысе Казантип, там идет настройка декораций. <...> Процесс начнется не раньше мая, после всех праздников", — рассказала Дружинина в разговоре с РИА Новости Крым.

Часть нового фильма создали в окрестностях Севастополя. На этот раз актерский состав и опытные операторы будут трудиться над картиной в поселках Мысовое и Планерное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх