На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Гинцбург заявил, что пандемия не закончится из-за штамма COVID-19 «Омикрон»

Гинцбург заявил, что пандемия не закончится из-за штамма COVID-19 «Омикрон»

Появление и распространение омикрон-штамма не станет предвестником окончания пандемии коронавируса в России. Для приостановления развития вируса необходимо добиться коллективного иммунитета у 75% населения.

«Он ("Омикрон". — Прим. ред.) нам не поможет выйти из пандемии по той простой причине, что чем больше он размножается и чем чаще он передается, тем с большей вероятностью могут возникнуть новые штаммы», — передает слова Александра Гинцбурга «Интерфакс».

Если не пресечь распространение коронавируса и не достигнуть необходимого уровня коллективного иммунитета, то это может привести к появлению новой вариации. Естественная природная селекция, противостоящая вакцинам, может появиться в любой момент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх