На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Джен Псаки призвала американцев не делать запасов бензина

Джен Псаки призвала американцев не делать запасов бензина

Американцы стали закупаться топливом, после того как нарушились его поставки. Сбой был вызван кибератакой на трубопроводную компанию Colonial Pipeline. По словам Псаки, гражданам не стоит переживать, так как вскоре поставки бензина возобновятся в полном объеме.

"Президент США Джо Байден и Белый дом будут и далее внимательно отслеживать ситуацию в предстоящие дни и будут призывать американцев совершать лишь необходимые им покупки топлива, а не делать его запасы", — сказала Джен Псаки.

Ранее телеканал "Царьград" сообщал, что работа Colonial Pipeline была запущена после одного разговора в "высоких кабинетах".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх