На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Иосиф Пригожин расскажет, как стало возможным появление Ольги Бузовой на сцене МХАТа

Иосиф Пригожин расскажет, как стало возможным появление Ольги Бузовой на сцене МХАТа

Пригожин подробно остановится на появлении поющей телеведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТ имени Горького. Особое внимание продюсер уделит нашумевшему конфликту Филиппа Киркорова и бывшего продюсера Лободы Нателлы Крапивиной. Он вспомнит далекий 2009 год и объяснит, почему его супруга Валерия не смогла выступить на Евровидении.

Иосиф Пригожин коснется и темы политики. С Вадимом Манукяном он обсудит арест блогера Хованского, которого обвинили в оправдании терроризма, а также обратится к властям со своим пониманием цензуры и предложит несколько собственных рецептов по выходу из кризиса.

Животрепещущие темы Иосиф Пригожин обсудит 15 июня в большом интервью с блогером и журналистом Вадимом Манукяном в проекте "Давай поговорим" на площадке Федерального агентства новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх