На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сенатор Лукин рассказал о двух важных задачах на саммите Россия — США

Сенатор Лукин рассказал о двух важных задачах на саммите Россия — США

Речь идет о двух целях. Стороны не должны создать чрезмерно большой атмосферы ожидания от встречи, также им необходимо не допустить ощущения безнадежности после переговоров. Зампредседателя Комитета Совфеда по международным делам Лукин выступил с соответствующим мнением в эфире пресс-центра Медиагруппы "Патриот".

"Это было сказано в интервью (президента РФ телеканалу NBC. — Прим. ред.). Противоположная сторона действует таким же образом. Следует учитывать, что аудитория интервью огромна, оно (интервью. — Прим. ред.) имеет оппонирующую сторону, целевую аудиторию. Это квалифицированная подготовка к саммиту", — подчеркнул сенатор.

Ранее политолог Николай Топорнин исключил обсуждение темы преемника Путина на саммите Россия — США, передает телеканал "360". Это внутреннее дело Москвы, и оно не касается других государств, прояснил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх