На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Аналитик Шаталин предупредил о подводных камнях при покупке телефона в салоне связи

Аналитик Шаталин предупредил о подводных камнях при покупке телефона в салоне связи

По его словам, часто покупателю навязываются дополнительные услуги, среди которых аксессуары с явно завышенной ценой и страховка. Первое, предупредил эксперт, можно приобрести в интернете за гораздо меньшую сумму, а второе не имеет смысла, так как в договорах чаще всего встречаются пункты «между строк».

Среди таких абсурдные и надуманные условия, которые сыграют на руку только страховым компаниям. Иногда в договорах описываются случаи кражи, которые с большой вероятностью никогда не произойдут.

«В договоре страхования есть условие, согласно которому стоимость телефона будет возвращена только если кража была совершена из квартиры. Для этого в подтверждение потребуют принести справку из милиции», — рассказал эксперт в беседе с «Праймом».

Шаталин посоветовал обратить внимание на покупку гаджетов в Сети. В таком случае человек не рискует попасться на уловки навязчивых консультантов, да и проверить телефон можно на пункте выдачи, заключил аналитик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх