На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Полицейские после серии протестов задержали более 100 жителей Миннесоты

Полицейские после серии протестов задержали более 100 жителей Миннесоты

По данным местных СМИ, группа из 300 человек пришла к полицейскому участку, где ранее служила Ким Поттер. Именно она причастна к убийству Райта, уверены демонстранты. Участники требовали справедливого суда. К 23:00, несмотря на комендантский час, буйные американцы устраивали словесные конфликты с силовиками, в которых потом полетели бутылки. Полицейские были вынуждены задержать за ночь более 100 граждан.

Афроамериканец Райт скончался 11 апреля. Полицейские остановили его за нарушение ПДД. При попытке задержать водителя, тот запрыгнул в салон и попытался скрыться. Поттер выстрелила в его сторону, после чего машина врезалась в другое авто. От полученных ранений Райт скончался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх