На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Песков рассказал о любимых местах Путина для отдыха

Песков рассказал о любимых местах Путина для отдыха

Песков дал интервью для программы "Москва. Кремль. Путин". В нем он сказал, что Путин предпочитает отдых в Сибири, так как "прикипел к ней душой".

"С другой стороны, он бывает и на Дальнем Востоке, он любит Сочи, любит Красную Поляну. И Крым любит. Поэтому в этом плане у него пристрастия по широкой географии", — добавил Песков.

Владимир Путин в конце марта текущего года провел в выходные в Сибири в обществе министра обороны РФ Сергея Шойгу. Они гуляли по тайге и катались на вездеходе. Шойгу также показал президенту свою мастерскую, в которой он любит мастерить поделки из дерева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх