На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Медведчук назвал плацдарм против России единственной целью США на Украине

Медведчук назвал плацдарм против России единственной целью США на Украине

Один из лидеров украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ) высказался о западной поддержке Киева. По мнению Медведчука, зарубежные лидеры поступают правильно, когда поддерживают президента Украины Владимира Зеленского. Однако за "хором поддержавших" стоят Соединенные Штаты, цели которых не являются мирными.

Политик убежден, что Вашингтон видит Украину плацдармом противостояния России, поэтому он сомневается в воплощении мирных воззваний Запада в реальную деэскалацию. Медведчук не видит в политике США стремления завершить гражданскую войну в Донбассе. Нынешняя ситуация напряженности и неопределенности более выгодна американцам в их давлении на Москву.

"Они хотят, чтобы Украина на границе с Россией существовала как плацдарм противостояния, который выгоден именно США. Им не нужен мир в Донбассе", — написал Медведчук в своем Twitter.

Ранее "Народные Новости" сообщали о красных линиях, которые Донбасс провел для Украины. По словам политолога Игоря Кимаковского, ДНР и ЛНР ассоциируют себя только с Россией и нацелены исключительно на сближение с ней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх