На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вассерман призвал вернуть гражданам СССР деньги по старым вкладам

Вассерман призвал вернуть гражданам СССР деньги по старым вкладам

Гражданам СССР нужно возвращать деньги, рассчитывая 500 российских рублей за один советский. Однако компенсацию нужно будет ограничить до 1 млн рублей. Об этом Вассерман рассказал РЕН ТВ.

"Считаю, что наша власть не просто может, но должна вернуть людям те деньги, которые они потеряли в результате либерализации цен, создания "дикого" рынка и последовавшей в результате этого гиперинфляции. По счетам нужно платить", — сказал публицист.

Компенсация сбережений по советским вкладам стала ключевой темой дискуссионного клуба "Все по уму". Он начал свою работу в формате круглых столов в четверг, 15 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх