На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Журналист Скачко рассказал, через что переступил Зеленский ради президентства

Журналист Скачко рассказал, через что переступил Зеленский ради президентства

Зеленский рос в интеллигентной русскоговорящей семье в Кривом Роге, однако после он переключился на политику насильственной украинизации и деруссификации. Об этом рассказал украинский журналист Владимир Скачко "Украине.ру".

"Все зависит от личности президентства Зеленского. Он оказался не просто пустышкой. Он оказался сосудом, наполненной удивительной смесью пороков, страха, зависти, желания понравиться, властолюбия и самых низменных черт", — отметил Скачко.

По словам журналиста, в Зеленском до сих пор осталась черта комедийного актера, которому необходимо слышать реакцию и смех в зале. Однако такая "привычка" не подходит для управления страной. Зеленский стал президентом только благодаря работе политтехнологов, а также из-за еще более плохих кандидатур на пост главы страны, констатировал Скачко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх