На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Телеведущая Вовк призналась, что едва не стала жертвой домогательств

Телеведущая Вовк призналась, что едва не стала жертвой домогательств

После скандального интервью Елены Прокловой, которое она дала в студии программы "Секрет на миллион", в творческой среде активно обсуждается тема харассмента. Новый выпуск шоу "Звезды сошлись" на канале НТВ был посвящен рассказам звезд о пережитом опыте.

В числе гостей оказалась телеведущая Ангелина Вовк. Она отметила, что могла стать жертвой домогательств, если бы вовремя не проявила бдительность. По ее словам, в 22-летнем возрасте она поехала в Одессу для участия в кинопробах. Начинающая артистка приглянулась режиссеру картины, и тот стал оказывать ей знаки внимания.

"Режиссер сначала пригласил меня на концерт, потом в гости к Петру Тодоровскому, потом в ресторан. Но я была догадливой девушкой и понимала, что за этим следует, я написала маме: "Мама, киноактрисы из меня не будет. Режиссер положил на меня глаз"", — поделилась воспоминаниями Ангелина Вовк.

После случившегося мать телеведущей начала ее уговаривать вернуться домой. Ангелина Вовк отметила, что все равно получила роль в фильме, однако тот режиссер больше с ней не разговаривал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх