На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Лидия Федосеева-Шукшина требует моральной компенсации от пасынка за оскорбления

Лидия Федосеева-Шукшина требует моральной компенсации от пасынка за оскорбления

Супруга продюсера группы "На-на" получила вступившее в силу решение суда о признании квартиры в Новой Москве ее собственностью. По словам актрисы, Бари Алибасов обманом переписал ее жилплощадь на своего помощника и водителя Сергея Моцаря. Благодаря судебным разбирательствам ей удалось вернуть себе квартиру. Теперь Федосеева-Шукшина надеется взыскать моральную компенсацию со своего пасынка за оскорбления.

"Лидия Николаевна действительно дала мне необходимые на этот счет поручения. Я составила и направила претензию в адрес Бари Бариевича Алибасова. В своих явно оскорбительных высказываниях он нарушает права Лидии Николаевны на доброе имя, пытается унизить и оскорбить ее", — сказала "Комсомольской правде" адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник.

Лидия Федосеева-Шукшина требует моральной компенсации от пасынка за оскорбления

Она добавила, что актриса требует моральной компенсации со своего пасынка в размере миллиона рублей. Если требования не будут удовлетворены, то актриса намерена подать иск в суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх