На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Наталья Водянова назвала свою настоящую фамилию в эфире "Вечернего Урганта"

Наталья Водянова назвала свою настоящую фамилию в эфире «Вечернего Урганта»

Популярная модель Наталья Водянова стала гостем программы "Вечерний Ургант" на Первом канале. В рамках передачи она сделала неожиданное заявление. Оказалось, что фамилия, прославившая звезду, не настоящая.

После внезапного откровения Водянова поделилась с ведущим шоу Иваном Ургантом своим настоящим именем. В ее фамилии просто перенесли ударение для благозвучности. Изначально Наталья была Водянова с ударением на вторую "о". В начале карьеры звезду подиумов стали называть Водянова с ударением на "я":

"Я боролась с этим два года, а потом один умный человек с телевидения мне просто сказал: "ВодЯнова звучит круче. Звучит как звезда, ВодянОва — не звучит".

Наталья Водянова отметила — ее фамилию произносят неправильно только на родине — в России. В остальных странах ударение ставят верно. Кроме этого, супермодель добавила, что ей не нравится, когда к ней обращаются Наташа, а не Наталья.

Наталья Водянова родилась в Нижнем Новгороде. За 39 лет успела поработать со многими известными домами моды по всему миру. Также появлялась на многочисленных обложках глянцевых журналов.

Первый брак с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом развалился в 2011 году. В их союзе на свет появилось три ребенка. В этом же году Водянова связала себя отношениями с французским бизнесменом Антуаном Арно. В 2019 году пара объявила о помолвке, а в 2020-м заключила брак. Модель родила еще двоих детей.

Ранее сообщалось, что Наталья Водянова опубликовала на личной странице в социальной сети фотографию. Она очаровала пользователей образом милой матрешки в платке.

Читайте также:

В Сети появилось видео с тайной свадьбы Водяновой и миллиардера Арно

Наталья Водянова объявила о скорой помолвке

Старший сын Водяновой впервые поучаствовал в показе мод

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх