На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ВС Азербайджана ранили шесть солдат во время обстрела в Карабахе

ВС Азербайджана ранили шесть солдат во время обстрела в Карабахе

Обстрел произошел по армянским позициям у села Норшен Мартунийского района Арцаха. Татоян сообщил об этом на своей странице в Facebook.

Напряженная обстановка сохраняется в регионе с 27 сентября 2020 года. Именно тогда начались военные действия в результате обострения конфликта.

Уже в ноябре было подписано трехстороннее заявление президента России Владимира Путина, президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна, которое поспособствовало полному прекращению боевых действий на указанных территориях. С тех пор ряд районов перешел под контроль Баку, а вдоль линии соприкосновения и Лачинского коридора остановились миротворцы из России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх