На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Трамп: США стали посмешищем в глазах всего мира

Соединенные Штаты превратились в посмешище на мировой политической арене. К такому выводу пришел бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп.

Политик, выступая на встрече со сторонниками в штате Иллинойс, добавил, что США перестали быть «великой страной». И от осознания этого факта Трампу стало «противно».

«США больше не великая страна, это страна упадка. Мне противно вам это говорить. Но, возможно, самое главное, что за последние два года страну перестали слушать и уважать. Во многих смыслах эта страна стала посмешищем», — высказался экс-президент.

Доналд Трамп неоднократно заявлял, что в текущем положении США виноват его преемник Джо Байден. Политика демократа привела к экономической, политической и социальной катастрофах, считает республиканец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх