На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Первый снег принес жителям Кузбасса старые проблемы

Первый снег принес жителям Кузбасса старые проблемы

Первый снег выпал утром в Кемерове. Осадки не прекратились даже к четырем часа дня, что доставило местным ряд неприятностей.

Под тяжестью мокрого снега и еще не успевшей опасть листвы повались деревья. Некоторые из них задели автомобили, линии электропередач и перекрыли дороги. Интернет-пользователи объясняют, что такое творится сегодня по всему городу.

В СМИ винят снегопад в серьезных авариях. Одна из них — массовая — произошла на трассе Кемерово — Анжеро-Судженск. Столкнулись не менее семи машин, в том числе большегрузов. Информации о пострадавших, к счастью, не поступало.

Пользователи Сети иронизируют: мол, день жестянщика наступил неожиданно. ДТП, по их словам, на дорогах прилично, летнюю резину сменить успели единицы. Число пробок, отмечают комментаторы, возросло.

Кроме того, пассажиры столкнулись с повышением цен на услуги таксистов. Цены, по информации местных СМИ, значительно выросли, особенно у «бомбил».

Для тех же, кому снегопад пришелся по душе, радостная новость — синоптики обещают продолжение осадков завтра. По данным регионального ЦГМС, в области ожидается до восьми градусов тепла, ночью небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега, местами сильные осадки и гололед.

Жителям другого конца страны погода ранее преподнесла другую беду — залповый ливень в Сочи повредил участок трассы Джубга — Сочи. Спасателям потребовалось некоторое время, чтобы успешно ликвидировать последствия урагана и открыть проезд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх