На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дмитрий Дибров пришел в бешенство из-за украденной страницы в Instagram

Дмитрий Дибров пришел в бешенство из-за украденной страницы в Instagram

Ведущий «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале повторил историю певицы Ларисы Долиной. Недавно она сообщила поклонникам, что принадлежавшую ей страницу в Instagram взломали и теперь та находится в распоряжении хакеров. Дибров же сам помог злоумышленникам заполучить доступ к своему аккаунту, перейдя по небезопасной ссылке, присланной в письме на электронную почту.

Воры попытались продать журналисту его же страницу за 1000 долларов (согласно текущему курсу примерно 72,5 тысячи рублей), однако он отказался от подобной сделки. После этого в аккаунте Диброва стали появляться публикации о сборе средств на лечение его жены. Увидевший это продюсер в прямом смысле слова пришел в бешенство.

«Вот так, ставят под удар здоровье совершенно неизвестной тебе женщины. А слово, в общем, — это удар. Будь ты проклят, и будь прокляты твои родители, которые неудачники в жизни, воспитали такую шавку, как ты!» — гневно высказался Дибров в беседе с журналистами программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Телеведущий также призвал российские власти обратить большее внимание на мошенничество в интернете. По его словам, необходимо как можно скорее лишить злоумышленников возможности наживаться за счет честных людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх