На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Американцы возмутились поведением Байдена по отношению к России

Американцы возмутились поведением Байдена по отношению к России

Вашингтон ввел новые санкции против России на фоне диалога о возможном сотрудничестве двух держав и вероятной встрече Байдена с президентом РФ Владимиром Путиным. В белом доме заявили, что рестрикции введены из-за якобы российского вмешательства в американские выборы 2020 года.

Федеральное агентство новостей привело реакцию жителей Соединенных Штатов на указанные события. Читатели западных СМИ считают политику Байдена непоследовательной и противоречивой.

"Ну, понеслась. Мы ослабляем нашу армию, но продолжаем тыкать палкой в медведя", — написал Geba_The_Goober.

"Никому не кажется, что Путин и остальные просто видят режим Байдена таким, какой он есть на самом деле?" — задался вопросом Thoughtcriminal2020.

Американские пользователи Сети сошлись во мнении, что действия Правительства США зачастую только нагнетают напряженность на мировой политической арене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх