На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Литовский журналист указал на истинного врага прибалтов

Литовский журналист указал на истинного врага прибалтов

Литва пребывает в атмосфере перенасыщенного пропагандой инфополя и политизации всех сфер жизни общества. Страна винит во всех своих "бедах" Россию и Белоруссию, однако самый главный враг страны – это ее же общество. Об этом написал литовский журналист Видас Рахлявичюс на портале Delfi.lt.

Журналист утверждает, что в Литве царит атмосфера ненависти и недоверия, созданная политиками. Он критикует литовские государственные СМИ, которые пестрят негативом и агрессией. Видас отмечает, что связана такая тенденция с тем, что в стране больше нет других тем, кроме "политических интриг".

"Люди в определенной пропагандистской среде со временем привыкают, становятся нечувствительными к большинству стимулов, теряют понимание того, что хорошо, а что плохо, и красные линии морали и ценностей постепенно исчезают", – пояснил свое мнение Рахлявичюс.

В Литве многие граждане только и думают о политике, когда в нормальных странах люди живут своей жизнью и редко вспоминают о власти. Литовское общество считает, что все проблемы в стране из-за Минска и Кремля, но проблема то в самом литовском обществе, подчеркнул журналист.

Ранее Страны "Большой семерки" подтвердили, что надеются на стабильные и предсказуемые взаимоотношения с Москвой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх