На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Цискаридзе в день рождения Урганта показал фото телеведущего в балетном трико

Цискаридзе в день рождения Урганта показал фото телеведущего в балетном трико

Известный российский танцор балета разметил на личной странице в социальной сети фотографию и несколько видео. На первом кадре он запечатлен в студии шоу "Вечерний Ургант" с ведущим программы Иваном Ургантом. На фото оба стоят в одинаковых позах и даже сочетаются в цветовой гамме нарядов.

Следом за снимком в карусель поста были добавлены вырезки из выпусков передачи, в которых участвовал Цискаридзе. На первых роликах хореограф показал Урганта в балетном трико, белой рубашке с пышными рукавами и широким воротником. Ведущий вместе со своим коллегой Дмитрием Хрусталевым встал возле станка и начал выполнять указания Николая Цискаридзе: ронды, батманы и другие движения из танцевальной сферы.

Следом был фрагмент, где Цискаридзе вместе с Иваном Ургантом двигался под современную музыку. Также в публикацию артист балета добавил некоторые диалоги с телеведущим.

Сам пост был посвящен дню рождения Урганта, которому сегодня исполнилось 43 года. В подписи к публикации Николай Цискаридзе назвал именинника одним из главных ведущих страны. Также он оставил свои впечатления от посещения шоу "Вечерний Ургант" и выразил уважение таланту телеведущего.

Многие пользователи социальной сети присоединились к поздравлениям и сделали множество комплиментов как Николаю Цискаридзе, так и Ивану Урганту.

Ранее сообщалось, что известной российской актрисе Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологией, исполнилось 50 лет. Артист балета Николай Цискаридзе поблагодарил медицинский персонал за неразглашение страшных нюансов болезни Заворотнюк.

Читайте также:

Цискаридзе поздравил россиян с 23 Февраля фото в балетном трико

Николай Цискаридзе признался в родстве с Давидом Манукяном

Николай Цискаридзе намекнул, что знает заказчиков секс-скандала вокруг него

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх