На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Милонов предположил, какие вопросы обсудят на саммите Путин и Байден

Милонов предположил, какие вопросы обсудят на саммите Путин и Байден

В мероприятии участвовали главный редактор издания PolitRussia.com Руслан Осташко, гендиректор телеканала "Санкт-Петербург" Александр Малькевич, ведущий программы Первого канала "Время покажет" Анатолий Кузичев, а также депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. Собравшиеся обсудили предстоящие переговоры между президентами РФ Владимиром Путиным и США Джо Байденом.

По мнению депутата Милонова, лидеры стран обсудят лишь самые главные проблемы, существующие на данный момент.

"Безусловно, разговор будет идти о главном, мелкие проблемы никто не будет обсуждать", — подчеркнул Милонов.

Депутат отметил, что новость о проведении саммита России и США взбудоражила многие страны, хотя этот вопрос касается лишь Москвы и Вашингтона. Кроме того, он осудил украинских и прибалтийских политологов, которые высказывали свои мнения по поводу встречи Путина и Байдена. Милонов отметил, что предположения иностранных экспертов не представляют никакого интереса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх