На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Роберт Кийосаки посоветовал американцам инвестировать средства в банки с тунцом

Известный американский инвестор, коуч и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки дал иностранцам ценный совет, куда вкладывать деньги. Экономический кризис в США становится все более очевидным. Инфляция бьет рекорды. Вместо поиска выхода из ситуации и отмены санкций, которые усугубляют ситуацию, администрация США ищет виновных за пределами государства. Президент США Джо Байден прямо заявляет, что в беспрецедентном повышении цен на продукты питания и бензин в его стране виновата Россия. На этом фоне люди думают, как сохранить сбережения и пережить этот год. Роберт Кийосаки написал по этому поводу пост в своем «Твиттере».

«Лучшая инвестиция — банки с тунцом и фасолью… Инфляция скоро взлетит. Вы не можете есть золото, серебро или биткоин. Вы можете есть консервированный тунец и фасоль. Еда — самое важное. Голод — следующая проблема. Инвестируйте в решение [этой проблемы]. Берегите себя», — посоветовал он. Ранее американцев привел в восторг ответ президента США Владимира Путина на слова Джо Байдена об инфляции в США. А зрители телеканала CNN высмеяли позицию Вашингтона и увидели «происки Путина» даже в падении Байдена с велосипеда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх