На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Рар предрек Европе катастрофу в случае разрушения отношений Берлина с Москвой

Политолог Рар предрек Европе катастрофу в случае разрушения отношений Берлина с Москвой

Спикер рассказал о своей новой книге «Ослепление. Как Европа теряет Россию». По его словам, в ней он буквально призывает Берлин действовать более разумно по отношению к Москве.

«Если Германия действительно встанет на те позиции, которые сегодня занимают Великобритания или Польша в отношении вашей страны, то она потеряет Россию», — сказал он.

Правда заключается в том, что подобный сценарий развития событий обернется для Европы настоящей катастрофой, так как Германия является неформальным лидером союза. Особенно печально будет наблюдать подобную картину, если это произойдет по вине немецких политиков, резюмировал он.

Ранее стало известно, что газопровод «Северный поток — 2», напрямую соединяющий Россию и Германию, достроили. Однако его запуск осложнился бюрократическими процедурами. Объект должен пройти процесс сертификации, который, по разным оценкам, может продлиться вплоть до весны следующего года. Российская сторона неоднократно заявляла, что для запуска газопровода с ее стороны уже все готово.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх