На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Французы сравнили страны Запада с разочарованными детьми из-за их позиции в отношении РФ

Французы сравнили страны Запада с разочарованными детьми из-за их позиции в отношении РФ

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу объявил о досрочном прекращении проверки боевой готовности в войсках Южного и Западного военного округов и распорядился отвести войска от российско-украинской границы обратно в пункты постоянной дислокации.

Это решение вызвало резонанс на Западе, так как в последнее время США и европейские страны постоянно выражали обеспокоенность по поводу перемещения ВС РФ по российской же территории, передает ФАН. Так, о заявлении Шойгу написало и французское издание Le Figaro. Помимо этого, авторы указали в материале еще тот факт, что президент РФ Владимир Путин пригласил в Москву для переговоров украинского лидера Владимира Зеленского.

Публикация получила значительный отклик среди французов. В частности, жители европейского государства встали на сторону России.

"Западные страны склонны реагировать немного как разочарованные дети или как койот из мультфильма: сплошные неудачи, они не могут поставить Россию на колени", — отметил один из читателей.

При этом пользователи указали, что переговоры в Москве станут настоящим, но справедливым унижением для Зеленского, которого один на один с РФ бросили западные партнеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх