На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-премьер Японии заявил о необходимости объединения Токио и Москвы

Экс-премьер Японии заявил о необходимости объединения Токио и Москвы

Хатояма раскритиковал западных политиков, поддерживающих антироссийские санкции. Об этом он заявил на заседании международного круглого стола, организованном Российским историческим обществом.

"Крым перешел к России на правовых основаниях. Это стало следствием уважения народа, проживающего на этой территории. Необоснованные экономические санкции, которые вводят западные державы, носят антироссийский характер", — отметил политик.

Хатояма пожаловался на деструктивные действия Вашингтона. Он обвинил американских военных в нарушении целостности и суверенитета Японии. Более того политик считает, что Москва и Токио должны объединиться, чтобы противостоять США в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх