На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Боец МВД ДНР Админ сообщил о проблемах националистов с использованием БПЛА в «Азовстали»

Victor/XinHua/Global Look Press
Victor/XinHua/Global Look Press

Народная милиция ДНР и украинские националисты в «Азовстали» в начале марта вели «битву беспилотников». Об этом рассказал боец МВД ДНР и военный блогер по прозвищу Админ.

В комментарии РИА Новости он поделился историей о том, как во время запусков беспилотных летательных аппаратов со стороны НМ ДНР националисты поднимали в воздух свои дроны и корректировали ими огонь минометов.

«С беспилотниками у них было изначально очень хорошо, сейчас, возможно, какие-то проблемы с электроэнергией или еще что-то», — отметил Админ.

Кроме того, боец МВД ДНР указал, что противник умеет грамотно применять имеющиеся виды огневых средств: АГС, ПТУР, СПГ-9.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх