На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сотрудники ФСБ за сентябрь задержали 15 членов террористической организации на Урале

Сотрудники ФСБ за сентябрь задержали 15 членов террористической организации на Урале

В отношении пятерых задержанных было возбуждено три уголовных дела. Они заключены под стражу по решению суда. Остальные десять иностранцев будут выдворены из России. Также им запрещен въезд в РФ на различные длительные сроки.

«Из незаконного оборота изъято аммиачно-селитренное взрывчатое вещество общей массой порядка трех килограммов, которое участники ячейки изготовили самостоятельно в целях реализации своих преступных планов», — указали в УФСБ.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, дела возбуждены по следующим статьям: «Террористический акт», «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение взрывчатых веществ», «Незаконное изготовление взрывчатых веществ, незаконные изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх