На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Поздравление Волочковой с Днем Победы вызвало недоумение у пользователей Сети

Поздравление Волочковой с Днем Победы вызвало недоумение у пользователей Сети

Анастасия Волочкова, которая сейчас отдыхает на Мальдивах со своим возлюбленным, уже успела несколько раз поздравить россиян с Днем Победы. В Stories знаменитость выложила фотографию, на которой она вместе со своим бойфрендом смотрит трансляцию парада на Красной площади по телевизору.

Поздравление Волочковой с Днем Победы вызвало недоумение у пользователей Сети

После этого балерина опубликовала еще два поста с поздравлениями. Артистка призвала помнить о подвиге, который совершил советский народ в годы Великой Отечественной войны.

"Поздравляю с Днем Победы всех! Смотрим парад и чтим память о тех людях, кто совершал подвиг, чтобы у нас и наших детей было мирное небо над головой", — подписала публикацию звезда.

Поздравление Волочковой с Днем Победы вызвало недоумение у пользователей Сети

Поздравление Волочковой с Днем Победы вызвало недоумение у пользователей Сети. Комментаторы сочли, что голые ноги балерины на фоне телевизора с парадом Победы выглядят неуместно.

"Как можно свои кривые ляжки выставлять, когда ветераны сидят";

"Ты с кровати встань! Убери свои голые части тела. В этот день не хочется говорить плохие слова!";

"Если вы так чтите память о людях, совершивших подвиг, то зачем в сторис выставляете видео своих ног на фоне парада Победы? Это, как минимум, некрасиво", — пристыдили звезду фолловеры.

Анастасия Волочкова не отреагировала на возмущенные комментарии пользователей Сети. Знаменитость продолжает наслаждаться отдыхом на "райских" островах в Индийском океане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх