На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Forbes составил рейтинг перспективных молодых деятелей искусства из России

Forbes составил рейтинг перспективных молодых деятелей искусства из России

В него вошли не только уже известные публике россияне, но и те, чья деятельность еще не стала достоянием широкой общественности.

Несколько позиций заняли молодые российские актеры, прославившиеся в недавно вышедших кино и сериалах — 25-летняя телезвезда Стася Милославская, сыгравшая в драме "Стрельцов". Еще один актер в рейтинге — звезда сверхпопулярного сериала "Топи" Иван Янковский. Также вошла в ТОП актриса Варвара Шмыкова, исполнившая одну из главных ролей в нашумевшем сериале "Чики". При этом внук Янковского попал в рейтинг в последний момент, поскольку уже достиг 30-летнего возраста.

Также журнал включил перечень художников Аслана Гойсума и Вову Перкина. Звезда русского балета Алена Ковалева и молодой писатель Булат Ханов тоже пошли в список.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх