На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Доказательства общения Короткова с террористами были представлены в Приморском районном суде

Доказательства общения Короткова с террористами были представлены в Приморском районном суде

Редакция Федерального агентства новостей раскрыла информацию о возможной связи Короткова с ИГ в рамках заседания Приморского районного суда Санкт-Петербурга. ФАН показал документы, в которых террорист ИГИЛ Шерзод Хасанов рассказал о работе с Коротковым. Кроме того, журналисты ФАН указали на методику, которую использовал сотрудник "Новой" для получения доступа к сведениям о российских военнослужащих, что может представлять опасность для россиян.

Правоохранители ведут проверку по таким статьям, как "Пособничество терроризму", крайне долго и тщательно. Обвиняемый рискует получить пожизненное лишение свободы. Однако гражданский суд не может ждать так долго. Судья не имеет законного основания признать оспариваемые положения в публикациях о Короткове соответствующими действительности.

По итогам заседания агентству придется опровергнуть размещенную ранее информацию. Юристы ждут мотивировочное решение суда и после этого намерены решать вопрос о дальнейших действиях. Редакция ФАН выразила надежду на возбуждение уголовного дела по собранным на Короткова фактам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх