На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Мельничук пояснил, на кого рассчитаны слова Арахамии о России и Украине

Выдвинутые депутатом Рады Давидом Арахамией условия для переговоров России и Украины предназначены исключительно для пиара нардепа. Об этом заявил политолог Сергей Мельничук. Эксперт напомнил, что абсурдные требования к Москве не впервые звучат из уст представителей Киева. Таким образом они лишь пытаются привлечь к себе внимание, а также поднять боевой дух страны, подчеркнул политолог в интервью РИА Новости. «Эта "инициатива" Арахамии полностью рассчитана на внутреннюю аудиторию, особенно на радикалов. Очевидно, предложенный им сценарий никогда в реальности не воплотится», — добавил собеседник издания.
Также Мельничук дал украинскому истеблишменту ценный совет. Политикам следует готовить почву для скорой капитуляции Киева, заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх