На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кейт Миддлтон появилась на похоронах принца Филиппа в колье Елизаветы II

Кейт Миддлтон появилась на похоронах принца Филиппа в колье Елизаветы II

Герцогиня Кембриджская носит некоторые украшения покойной матери своего супруга принца Уильяма. Изящное многоярусное колье с японским жемчугом, в котором появилась Кейт Миддлтон на похоронах принца Филиппа, ей подарила Елизавета II. Когда-то королева Великобритании носила это украшение сама.

Церемония прощания с герцогом Эдинбургским проходила в Виндзорском замке. Сам принц Филипп при жизни лично распорядился, чтобы у него не было гражданских похорон. В последний путь супруга Елизаветы II провожали только самые близкие. На церемонии прощания присутствовали 30 человек. Подданные Великобритании и другие сочувствующие наблюдали за похоронами в эфире британского телевидения.

Братья принц Гарри и принц Уильям сидели друг напротив друг во время церемонии. Принц Гарри сидел в одиночестве, так как его супруга Меган Маркл не смогла покинуть Соединенные Штаты из-за медицинского запрета. Однако источники, приближенные к королевской семье, сообщили, что Маркл отказалась лететь в Великобританию по более личной причине — не желала фокусировать на себе слишком много внимания после скандального интервью с Опрой Уинфри.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх