На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Надежда Бабкина прокомментировала слухи о разрыве с молодым любовником

Надежда Бабкина прокомментировала слухи о разрыве с молодым любовником

Новости о предполагаемом расставании Надежды Бабкиной с любовником, который значительно моложе ее, появились после дня рождения избранника звезды эстрады: предприниматель отвез исполнительницу домой и уехал к себе. Артистка уверена: ее отношениям ничто не угрожает, а слова о кризисе пары — не более чем сплетни. Об этом певица сообщила в интервью изданию "7 дней".

"Разговоры про наше расставание — ерунда. Просто у нас нет общего быта, так как мы оба очень заняты. Я — театром "Русская песня" и работой на телевидении, а Женя — бизнесом, у него собственное производство ароматизированных свечей и прочей парфюмерной продукции. Кроме того, он обустраивает свой загородный дом. Но на наши отношения занятость не влияет", — объяснила Бабкина.

Звезда отечественной эстрады подчеркнула, что встречается с Гором уже более 17 лет. За это время возлюбленные стали друг другу родными людьми. Несмотря на занятые графики, артистка и ее жених стараются как можно больше времени проводить вместе: певица похвасталась, что пара успела побывать в Майами до начала распространения карантина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх