На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

На Украине провокатор попытался устроить скандал на улице из-за сумки с русской надписью у прохожих

Житель Украины попытался устроить скандал на улице из-за сумки, которую носила одна из прохожих. Мужчина оказался недоволен тем, что на нее была нанесена надпись на русском языке.

На кадрах, опубликованных в Сети, видно, как мужчина остановил молодую пару украинцев, гуляющих на улице. Его внимание привлекла сумка девушки с надписью, выполненной на русском языке. Украинец предложил ей поменять сумку на другую, однако она отказалась. Свой отказ девушка объяснила тем, что сумку подарила ей близкая подруга, сообщает телеканал «360».

Несмотря на несогласие девушки, мужчина продолжал настаивать на обмене. Он начал угрожать ей, заявив, что пользователи социальных сетей возненавидят ее за отказ. Однако украинка ответила, что ей «абсолютно все равно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх