На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Историк Гигин: у Вашингтона завышенные ожидания о Тихановской

Тихановская 20 июля встретилась с членами Госдепартамента. Стороны пришли к мнению, что "суровым мерам" белорусского режима необходимо положить конец. Экс-кандидат в президенты республики активно выступала за ужесточение санкционных мер в отношении Минска.

По мнению Гигина, американские политики полны завышенных ожиданий о Тихановской.

"Они думали, что выйдут на самый высокий уровень. Пока этого нет", — пояснил эксперт в пресс-центре Медиагруппы "Патриот".

Это отразилось и на взаимодействии Тихановской с политиками из Вашингтона. Переговоры имели уровень ниже ожидаемого, отметил историк.

Историк Гигин: у Вашингтона завышенные ожидания о Тихановской

Также Вадим Гигин подчеркнул, что экс-кандидат в президенты Белоруссии является американским проектом. Он пояснил — Тихановская находится под внешним управлением Соединенных Штатов.

Ранее Светлана Тихановская сообщила, что не намерена участвовать в будущих президентских выборах Белоруссии. В республике достаточно профессионалов, которые смогут справиться с избирательной компанией, сказала экс-кандидат. Об этом сообщили на телеканале "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх