На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Желание конфиденциальности стало причиной отказа Ланы Дель Рей от социальных сетей

Желание конфиденциальности стало причиной отказа Ланы Дель Рей от социальных сетей

Поклонники певицы расстроены решением своего кумира. Они больше не смогут наблюдать за жизнью певицы. Лана Дель Рей удалилась из всех социальных сетей. Исполнительница деактивировала даже свою страницу в Instagram, на которую были подписаны больше 20 млн человек.

«Привет, ребята, вышла на связь, чтобы предупредить, что с завтрашнего дня меня не будет в соцсетях. Причина проста — у меня много другой работы и интересов, требующих чистоты и конфиденциальности», — заявила Лана Дель Рей в видеообращении к фанатам.

Певица предупредила, что на этом ее творческая жизнь не заканчивается. Она по-прежнему планирует радовать поклонников новыми альбомами. Лана Дель Рей продолжает жить ради музыки и писать стихотворения. Поклонники расстроились, но поблагодарили любимую певицу за возможность поддерживать с ней связь, сообщает издание «Дни24». Исполнительнице пожелали найти себя и быть счастливой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх