На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Кедми: Путину удалось переиграть США в Черном море

Госпереворот на Украине негативно сказался на стратегическом балансе сил между НАТО и Россией, сообщил аналитик в эфире «Вести.FM». Пентагон длительное время планировал построить в Севастополе военную базу. Но все задумки Вашингтона по влиянию на РФ потерпели сокрушительное поражение, пишет «ПолитРоссия».

«У них были очень интересные цели на территории РФ: от Черного моря до Урала», — заметил Кедми.

Президент России Владимир Путин смог переиграть Запад. В самый критический момент главе государства удалось нанести два серьезных удара по планам США: вернуть Крым в состав РФ и разместить базу в Тартусе. Фактически Путин поставил Вашингтону «шах и мат», уверен Кедми.

Политолог Кедми: Путину удалось переиграть США в Черном море

Два неожиданных шага Путина стали серьезной проблемой для Соединенных Штатов. В итоге Пентагону пришлось экстренно менять планы по переброске своих вооружений на восток. Теперь корабли ВМС США с мощными ракетами на борту размещены в акватории Средиземного моря, а не Черного. Благодаря инициативе Путина был поставлен крест на черноморских планах Вашингтона, подчеркнул политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх