На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Коммунальная авария в Выборгском районе Петербурга осложнила ситуацию на дорогах

Инцидент произошел на Светлановском проспекте, 35. В результате прорыва трубы почти километр дороги оказался затоплен холодной водой.

Учитывая погодные условия в Северной столице, залитый участок проезжей части может превратиться в каток. До прибытия на место инцидента аварийных служб безопасность обеспечивали спасатели МЧС, передает издание 78.ru.

Коммунальная авария осложнила ситуацию и для водителей. Оранжевым окрасились сразу несколько участков Светлановского, Тихорецкого и 2-го Муринского проспектов. Движение автотранспорта по проспекту Энгельса также затруднено.

Коммунальный коллапс в Петербурге сопровождается не только прорывами на трубопроводе, но и проблемами с уборкой снега. Еще осенью губернатор Александр Беглов сообщал, что город полностью готов к зиме. Однако первый же сильный снегопад доказал обратное. Город на Неве оказался в настоящем плену стихии — с прошлого года копятся гигантские сугробы, то и дело возникают многочасовые пробки, а неубранные осадки превращаются под ногами пешеходов в гололед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх