На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Поклонники "Маски" устроили скандал в Сети и требуют сменить членов жюри в третьем сезоне

Поклонники «Маски» устроили скандал в Сети и требуют сменить членов жюри в третьем сезоне

Выбор членов жюри удивил зрителей. Многие поклонники "Маски" не понимают, почему судьи хвалили Зайца, однако вместо него в финал прошел Крокодил. Любители проекта считают, что Киркоров, Валерия, Ревва, Тодоренко и Родригез судили участников шоу некомпетентно.

В связи с этим поклонники "Маски" устроили настоящий скандал на просторах Сети. Зрители требуют от организаторов проекта, чтобы в третьем сезоне они сменили членов жюри на более компетентных и "неподкупных".

Поклонники "Маски" устроили скандал в Сети и требуют сменить членов жюри в третьем сезоне

Мнение зрителей по поводу состава судей разделилось. Одни считают, что нужно убрать всех "старых экспертов", другие недовольны только некоторыми членами жюри. Особой критике подверглись Александр Ревва и Регина Тодоренко.

"В жюри надо брать новых! Можно было бы Тимура Батрутдинова в жюри. Вместо бабушки Саши (Александра Реввы. — Прим. ред.)";

"Смените, пожалуйста, в следующем сезоне жюри. Ну, кроме Родригеса, конечно";

"Хотелось бы на следующий сезон не видеть в жюри Регину, это единственный минус шоу";

"Кардинально смените нафталиновое жюри на ... другое. Вижу там Лазарева, Батрутдинова и им подобных (остроумных и адекватных)", — пишут комментаторы.

Второй сезон "Маски" закончился всего пару дней назад, а поклонники проекта уже заговорили о его продолжении. Сами организаторы шоу отметили его успех и полагают, что смогут порадовать зрителей его продолжением в следующем году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх