На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Украинцев возмутило поздравление с Днем Победы от мамы Наташи Королевой

Украинцев возмутило поздравление с Днем Победы от мамы Наташи Королевой

75-летняя заслуженная артистка Украины опубликовала на личной странице в социальной сети видеозапись в честь Дня Победы. Мать популярной певицы Наташи Королевой уже давно проживает в Соединенных Штатах в Майами.

На ролике она вместе с двумя мужчинами сидит на балконе перед столиком с алкогольным русским напитком. В руках герои видеозаписи держат наполненные рюмки. За ними на диване красуется большой российский флаг, также автор поста держит небольшой флажок с триколором. На фоне играет советская музыка. Подписчики Порывай с Украины разгневались от такого поздравления:

"А чего ж День победы не в Украине встречаем? Даже в такой день кривляется, клоунесса";

"Патриотизм то с "душком";

"Хорошо быть патриотом, сидя в Америке";

"Украинцы воевали! И отмечают День Победы! Но мне как-то не очень приятно видеть "патриотку" из Майями, перед которой развивается российский флажок, а сама-то она украинка".

Среди подписчиков были и те, кто вступился за мать Королевой. Они предположили, что скорее всего флаги ей привезла дочь, которая давно живет в России. Фолловеры попросили не набрасываться на Людмилу Порывай, так как ее слова они посчитали искренними:

"Мама Люда, с праздником вас, с великим праздником победы!! Обожаю вас!!! Не смотря на разницу в возрасте, сословии, стране, вы — мой кумир!!! Дай Бог вам счастья и благополучия!!! Вы — лучшая!!".

Напомним, Порывай родилась в Киеве и долгое время жила в Москве. Когда ее дочь Наташа Королева обрела всеобщую популярность, она перебралась жить в Майами. Сейчас народная артистка Украины активно ведет свою страницу в социальных сетях и общается с пользователями социальной сети.

Ранее сообщалось, что певица Наташа Королева прилетела в гости к своей маме Людмиле Порывай в Майами. Артистка показала свою на тот момент 74-летнюю мать в купальнике на пляже.

Читайте также:

Наташа Королева рассказала, за что благодарна 90-м

Королева сделала заявление после слухов об измене Тарзана

Любовница Тарзана рассказала о знакомстве со стриптизером

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх