На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Главные кинопремьеры мая: россияне с нетерпением ждут "Форсаж-9" и "Туриста"

Главные кинопремьеры мая: россияне с нетерпением ждут «Форсаж-9» и «Туриста»

Бывший президент ЦАР Франсуа Бозизе, будучи у власти, плетет интриги и даже заключает сомнительные союзы с боевиками. На территории Центральноафриканской республики царит полное беззаконие. По этой причине власти обращаются к России за жизненно необходимой помощью. В страну посылают две группы военных инструкторов. В их число входит и главный герой с позывным Турист. Он призван обучить местных солдат и правоохранителей. Премьера кинокартины состоится на канале НТВ 19 мая. В производстве фильма участвовали российская и центральноафриканская стороны.

Спустя день россиян ждет и другая громкая премьера. В кинотеатрах выйдет голливудский боевик "Форсаж-9", главную роль в котором исполнил Вин Дизель. Главный герой серии Доминик Торетто пытается вести обычную жизнь, однако в какой-то момент его снова вырывают из комфортного спокойствия. Ему придется столкнуться с призраками прошлого и приложить все силы, чтобы защитить любимых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх