На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Давид Манукян ответил на критику и заработал на рекламе шашлыка

Давид Манукян ответил на критику и заработал на рекламе шашлыка

Скандал вокруг 28-летнего исполнителя разгорелся после вручения премии МУЗ-ТВ. Экс-продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина назвала мероприятие "цирком уродов" и удостоила отдельного внимания совместное появление на красной дорожке Филиппа Киркорова и Давида Манукяна. Продюсер употребила образную метафору, заявив, что в некоторых регионах за такое могли сделать из человека "шашлык", сообщает РЕН ТВ.

"Паноптикум в чистом виде", — заявила разгневанная женщина, намекнув на увиденное.

Давид Манукян не только ответил на хейт, который многие сочли гомофобным, но и сумел заработать на нем деньги. Рэпер опубликовал в своем Instagram рекламный ролик, в котором исполнил роль "чемпиона по жарке". Заказчиком видео выступила одна из фирм-поставщиков мяса. Суть опубликованного контента состояла в "секретной технике" жарки шашлыка. Не трудно догадаться, что подписчики и поклонники Давы сразу увидели в этом отсылку к резонансному скандалу.

"Красавчик! Собаки лают — караван идет! Только вперед!" — написали фолловеры звезды.

"Филипп с вами?"— поинтересовались другие подписчики.

"Молодец, на этом еще и рекламу сделал, и денег заработал", — похвалил Манукяна один из пользователей.

Впрочем, еще совсем недавно реакция россиян на действия Давы отличалась куда большей агрессией. Пользователи Сети обвинили видеоблогера в хайпе на трагедии в Казани, сообщал "ПолитЭксперт".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх