На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Авторы Spiked констатировали гибель американской мечты

Суровый экономический кризис в США поставил под сомнение многовековые национальные ценности страны. Можно констатировать, что американской мечте уже пришел конец, пишут авторы издания Spiked. Рекордная инфляция и продолжительное падение ВВП серьезно изменили жизнь рядовых граждан США. Уже сейчас миллионы американцев не могут позволить себе даже обычные атрибуты среднего класса. «Обидная ирония заключается в том, что как только американцы дождались крупнейшего за сорок лет роста заработной платы, деньги тут же начали пропадать на заправке и в продуктовом магазине», констатируют авторы. Финансовые проблемы у Вашингтона начались после объявления России экономической войны. Введенные против Москвы санкции бумерангом ударили по гражданам Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх