На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Общественной палате РФ объяснили, куда делась "армия" сторонников Навального из Сети

В Общественной палате РФ объяснили, куда делась «армия» сторонников Навального из Сети

В комментарии ФАН Малькевич указал, что по этой причине прошедшие митинги в поддержку блогера провалились. На них просто не пришло заявленное количество людей.

"Весь этот протест придуман виртуально и там же и остался. Теперь мы видим, что большинство участников виртуальных акций протеста — это боты. И низкая явка была потому, что все это нагнеталось искусственно. То есть вся эта "армия" сторонников оппозиции существует лишь в интернете", — подчеркнул журналист.

Член Общественной палаты добавил, что в регионах на акцию сторонников Навального практически никто не вышел, что означает лишь одно: люди отказываются верить в "жертву кровавого режима", которая якобы погибает в тюрьме. В некоторых крупных городах митингующие все же были заметны. Но в итоге протест все равно остался в Сети.

"Вчерашняя акция просто показала, что все крики "штабов Навального" — это мыльный пузырь, за которым ничего нет", — резюмировал Малькевич.

Однако он добавил, что подельники блогера могут попытаться использовать в своих целях значимые для страны праздники: День Победы или День России. Поэтому важно не дать им "испоганить священные, памятные даты".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх